Los Nr: 190
Joyce Roybal (*1955) - Kinder beim Rollerfahren
Ausrufpreis: € 100,-
Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung zweier Kinder in farbenfrohen Kleidern, beim Rollerfahren. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 57cm, B. 67cm.